Корректировка проекта: "3-х этажный торговый центр" в г. Нурлат

Главная Проекты

Корректировка проекта: "3-х этажный торговый центр с встроенным ЗАГСом по ул. Советская, 94 в г. Нурлат, Нурлатского района РТ" 

Описание:

Количество этажей - 4

Площадь застройки  - 1845,17 кв.м

Общая площадь ЗАГСа - 348,75

Общая площадь торговых помещений - 3562,79 кв.м

Общая площадь под офисные помещения - 1582,63 кв.м

Общая площадь технических помещений - 345,68 кв.м

 

Проектом предусмотрена корректировка планировок этажей здания. Из планировки первого этажа исключены помещения ресторана. Из планировки  второго этажа исключен магазин продовольственных товаров. Запроектирован  один магазин непродовольственных товаров на первом,  втором и третьем этажах.

 

В цокольном этаже, запроектированы встроенные площади под офисные помещения. Запроектированы санитарные узлы, в том числе для МГН, комната уборочного инвентаря. Входы выполнены изолированными, от других входов в здание. Запроектирован доступ МГН в уровень цокольного этажа с помощью подъемника. В цокольном этаже размещены так же, технические помещения. На 1-ом этаже здания размещены помещения ЗАГСа. 

 

 Расположение входов в торговые залы магазина, расположенного на 2-ом, 3-ем этажах не менялось, они предусмотрены с внешнего угла здания по лестничной клетке, а так же с помощью лифта в составе лестничной клетки. Загрузка товаров осуществляется через загрузочное помещение,  с последующей доставкой товаров в торговый зал первого этажа и, с помощью лифта, на второй и третий этажи.

 

В составе рабочей документации разделы: ОПЗ, ПЗУ, АР, КР, ЭОМ, ВК, ПТ, ВО, ОВ, ТС, НТС, СОТ, АПС, СОУЭ, АУПС, СТС, АОВ, ТХ, ПБ, ОДИ.

Степень участия в проекте - Генпроектировщик. (Проект прошел негосударственную экспертизу)

Остальные изображения

Профиль

Вход на сайт

Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянное